Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 27.02.2019, 16:11   #394
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Цитата:
Допис від Алексей Красько Переглянути допис
Добрый день. Может кто что посоветует… попали в руки бланки - MB 705-1 HM NFC при пересылке их до половины раздробили (целыми остались вершинки в среднем 125/115 см.) может у кого есть опит подбора другого комеля либо заказа родного комеля (я так понимаю что они и двухчастные бывают), заранее спасибо за ответы.
Алексей. День Добрый.Норфорков бассовых нет двух частных. И даже если бы и были - то решить Вашу проблему
подбором комля нельзя. Дорн Один или Два - это разные Вещи. Насколько я знаю ... То Вы занимаетесь " зимним родбилдерством" . Поэтому просто промеряйте отверстие на вершинке и представьте какая будет " конусность" вставляющейся нижней комлевой части. Даже если что-то ???? Найдёте...Или если даже сделаете конусную выборку -то это будет " полушланг", а не Спиннинг. Про Норфорк вообще не вспоминаю. Единственное ..." кулибничестово"-Загнать" под конус вершинку в подобранный комель - типа "телескопа" Второе сделать соединение при помощи "ферюли". Я делал. Опять же гарантий " посторонних" стуков при новом комле не исключаю. ИМХО. И .. Конечно ... Шпигот !!!! Но Грамотный Шпигот. Правильный. Тут только (ИМХО) к Серёже Комлеву. Они Профи. Снимаю Шляпу. С уважением. И всё ИМХО.

Востаннє редагував SBK: 27.02.2019 о 16:31.
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: