Перегляд одного допису
Старий 24.01.2019, 21:19   #271
biolog
 
Реєстрація: 22.03.2009
Звідки Ви: Київ. все через Дарницю
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 684 раз(а) в 55 сообщениях
Перепробовано :)

Цитата:
Допис від Vaschek Переглянути допис
1.Определится карп в том месте питается или просто стоит

2.Как вариант попробовать ловить ночью
3.Долго и нудно по не многу -полведра в одно время приходить и кормить точку дней пять думаю хватит
За время с Вашего совета перепробовал практически всё. Не получается только ловить ночью (ЮАР на первом месте по уровню преступности и по ночам рекомендуется не высовываться), хотя до глубоких сумерек оставался. Наглый карп очень кормится, постоянно роется в дне (на глубине до пол метра это даже в мутной воде видно, но и там где поглубже регулярно пузыри всплывают). Однажды жена кормила уток хлебом и карпы прикормились с поверхности за 10 минут. Запущенная по течению корка с полностью спрятаным крючком на 0,12 флюре была много раз обнюхана и проигнорирована. При этом все куски хлеба вокруг глотались в секунду.
Купил тут даже местного убийцу карася. Знаю, что на форуме снасть не приветствуется, но у меня одна пружина с одним поводком (как флэт, только пружина круглая). На шарик прикормки без пружины приплывают и жрут. К пружине за день никто и не подплывает.
Никогда не был карпятником и не стремился стать, но тут уже как-то дело принципа
biolog зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням