Перегляд одного допису
Старий 18.07.2019, 22:24   #832
tankistua
 
Реєстрація: 06.09.2016
Звідки Ви: Киев/Осещина
Дописи: 202
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 77 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Допис від alko Переглянути допис
С технической стороны, родная вершинка встанет как литая, не будет болтаться, люфтить/стучать, проворачиваться и вылетать на забросах, будет правильно работать на забросе не ухудшая дальности и точности заброса (и минимизировать захлесты лески на забросе и отстрелы кормушек/монтажа) и будет ожидаемо/привычно показывать поклевки (вершинки разных моделей даже с заявленным одним тестом, например 1oz, очень по-разному их показывают; да и тест вершинок большинство вообще "от балды" пишет или не пишет вовсе).
Это сами придумали? Покупал я в прошлом году вершинки дренан в англии - они просто не вошли в колено. Не надо идеализировать производителя - в некоторых случая кастомные вершинки могу быть гораздо лучшего качества, чем оригинал. Можно заказать другой строй, другую карту колец и быть уверенным,что кольца выставлены по ребру жесткости.

Цитата:
Допис від alko Переглянути допис
С практической точки зрения - возможно. Но я убежден, что массовое производство одноразовых вещей уже настолько засрало планету, что если человечество хочет выжить и/или не жить на всепоглотившей помойке то ему нужно вновь научиться рационально использовать ресурсы.
всем наплевать....
tankistua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням