Перегляд одного допису
Старий 19.11.2009, 22:55   #135
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс (Харьков) Переглянути допис
На вторую половину мая , планируем Ukrainian Fly Day в Киеве.
Попробуйте не прийти :-)
Саш, я все-таки больше склоняюсь к тому, что целесообразно проводить в мае семинар в Харькове (или рядом), а вот в сентябре можно и в Киеве Флай Дей. Можно и не ФД по названию, но формат примерно тот же. Можно это приурочить к 13 сентября - ДР Вити Дьяченко.
Больше и больше прихожу к тому, что помимо 30м заброса одноручником и 40м двуручником с обеих рук мы должны показать людям нахлыстовое РЫБОЛОВНОЕ зрелище.
Посему считаю нужным присовокупить к майскому мероприятию ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ЛОВЛЕ НАХЛЫСТОМ.
Суть затеи следующий. Правильно это будет называться "ЧУ по скоростной ловле уклейки нахлыстом". В мире такого еще не проводилось, посему мы первые, что уже приятно. Самый тяжелый вопрос в организации - судейство. Я придумал как его решить, и слегка обкатал в действии в Подмосковье. Пусть говорят, что Чемпионаты страны должны проводится Федерацией или чем-то в этом роде. На то он и нахлыст, чтобы не следовать правилам, нормам и догмам. Проводим ЧУ и точка. Организатор - Академия Современного Нахлыста. Поддержки более чем достаточно. Главное определится с датой, местом и правила выложить на обсуждение, потом утвердить и следовать им неукоснительно.
Раз сказал, значит нужно действовать. Определим сроки и форматы и начнем готовить народ.
Рафаэлло и Штенер с удовольствием приедут, если у них будет свободное "окно". Не будет у них времени - позовем других ребят с FFF или с AAPGAI, EFFA, инструкторов с Орвиса, на крайняк. Но действо сделаем правильное! С нормальной, принятой в Украине, организацией мероприятий.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням