Перегляд одного допису
Старий 20.07.2018, 19:47   #401
АВасилич
 
Аватар для АВасилич
 
Реєстрація: 25.11.2007
Звідки Ви: Накiнець, хвала Богу, Фастiв
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 196 раз(а) в 18 сообщениях
Почти Коблево

Только вернулся с моря. Почти Коблево это Сичавка. До места ловли, я его назвал "дикий пляж"
от базы можно идти пешком пару км, но можно подъехать и на машине, что я и делал. Вопреки утверждениям местных о бесполезности ловли на силикон, я успешно опроверг это. Ловил на отводной, ставил разную резину, но лучше всего показали себя рейнсовские рачки


и вот такой вот, безродный рачок,

который я покупал лет пять назад в Сільпо на Виноградаре, был там на втором этаже киосочек. Бычек не крупный но поклевки с каждого заброса, а этого было уже вполне достаточно для меня. Самое главное условие это найти "грядку" Они, грядки, должны быть с обязательными цэпами, цэпы значит камни, а значит там и сидит бычек. К слову к концу моих рыбацких вылазок я оборвал все свои запасы отводного. Иногда внук помогал, тоже успешно.
Ловил и с берега и выходил с местным рыбаком в море на лодке. Не понравилось. Хоть бычок и крупный, но ловить его нужно было на условиях хозяина лодки, на ржавые снасти и нарезки из мяса, ранее пойманного бычка - не мое это. А в целом очень доволен, для тех кто не гонится за уловом а коллекционирует поклевки - рекомендую.
Пейзажи чудесные.

АВасилич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей