Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 25.12.2016, 14:56   #33
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
ПОНЯТНО... ПРО ВАШИ МЕТОДЫ...

брак из отозванных партий всучен отечественному любимому потребителю

все эти блаблабла хорошо...лапшу с ушей сняли, кто в теме...вы лучше обьясните=

как у сварного шва может что-то расклеится???

...если сварной шов делает материал сопрягаемых частей единым целым и однородным...его можно разорвать только, но при этом оторвется слой пвх до самой ткани

и до каких пор отечественному потребителю будет "впариваться" некондиция???


куда дели изделия из бракованного материала???все переклеили или утилизировали? (на этот вопрос можете не отвечать, чтобы не смешить народ, он в Украине не глупый)


ситуация у SergeyVV мне знакома не понаслышке, такая же ситуевина еще у нескольких моих товарищей...гы, в итоге они просто избавились от изделия под маркой Аквастар, о чем счастливо радуются...и к вашим изделиям, по крайней мере в ближайшее время точно не вернутся аминь.

кстати, счастливых обладателей вашего изделия встретил только здесь на форуме...по жизни из моего окружения кто владел лодками Аквастар "плевались"....пока не сменили пароход

секретный разработки...два ноля...не надо все в одну кучу смешивать типа мягкое с теплым...СПАСИБО ЧТО УСПОКОИЛИ НАРОД И РАССКАЗАЛИ КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ...ЙА УЛЫБАЮСЬ))


Востаннє редагував Громовой Александр: 25.12.2016 о 15:05.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (26.12.2016), Алексей, сервис AQUASTAR (10.01.2017), БЕРКУТ (26.12.2016)