Перегляд одного допису
Старий 15.08.2006, 09:47   #50
Shiva
 
Аватар для Shiva
 
Реєстрація: 13.04.2006
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Сам сейчас хочу обновить палатку. Сейчас у меня Холидей. Дрянь редкая, как раз на свои 300 грн. Только для одной-двух ночевок в хорошую погоду. После долгих поисков в инете обзоров и отзывов определился с тем, что хочу взять. На одном из сайтов любителей экстримального отдыха ребята предложили три по их мнению лучших варианта палаток. Первый даже не запоминал - какая-то импортная жутко дорогая, но при походе в заснеженые горы цена, очевидно, себя оправдывает. Вторая - Спэйс-3 российской фирмы Хоббит. И третья, как они выразились, из дешевых, но уже палатка - Лотус-3 или 4 от российской же фирмы Нормал. Как раз в районе 180 баков. Я их все посмотрел на сайтах производителей и обнаружил, что именно нормаловская была у нас в байдарочном сплаве в Карелии. Я тогда очень ею проникся. Просторная, удобная, с большим тамбуром (влезали вещи четырех человек), не промокает, большой зазор между внутренним и внешним тентом, что отлично способствует отведению конденсата. Унас ими в принципе торгует магазин на Княжем затоне, но сейчас этой модели там нет. По телефону предложили выбрать из российской же фирмы Снаряжение, но я отказался. Лучше друзьям из Москвы закажу.
Отакэ.
А вообще, лучше составить собственное мнение. Все туристические форумы просто кишат топиками о палатках. Например: http://travel.org.ua/forums/index.php
Shiva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням