Перегляд одного допису
Старий 05.02.2019, 20:42   #27
Дмитрий с нивок
 
Аватар для Дмитрий с нивок
 
Реєстрація: 17.02.2017
Звідки Ви: на Нивках. работаю в интернет компании
Дописи: 182
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 7.271 раз(а) в 182 сообщениях
шлюзы

Всем привет! Купил во флагмане сапоги, самые дешовые и по акцыи!Мои старые, низкие и набрали воды через верх в прошлый раз, решил теперь мне пофиг вода, нахожусь где хочу!Приехал на место ... А воды на льду нема! зато я в сапогах по колено! эти хреновы сапоги ,мало того что не удобные, какието деревянные и натерли мне икры так что ели домой доехал. С начала накормил лунку и начал тягать плотвичку как с пулемёта аж 15шт. поймал, потом клёв пропал. поставил жерлицы и пошел на окуня . Поймал три шт. и увидел людишек балансирщиков, решил пойду к ним, хрен с этими жерлицами один хрен не клюет. Пришлёпал в своих вуйкосапогах к ним. с третей лунки поймал судачька на 600гр. потом еще одного воще гр. 150 примерно , отпустил подростать . Ну этого судака мелочь сплошная. пойду на плотву за одно и жерлицы посмотрю. Жерлицы молчат... насадив мотыля , слышу что то упало за спиной, повернулся моя жерлица лежыт а катуха аж дымит от размотки подсек и есть на 1350гр. пока тащил щуку кот пришел и сожрал 4плотвы гаденыш. ну как то так!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90205-140813.jpg
Переглядів: 1288
Розмір:  66,6 КБ
ID:	767730   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90205-140543.jpg
Переглядів: 1049
Розмір:  40,9 КБ
ID:	767731  
Дмитрий с нивок зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей