Перегляд одного допису
Старий 26.01.2018, 20:17   #263
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Polet Переглянути допис
Добрый вечер. В Египте на "рыбалку" ездил 1 раз, больше никогда не поеду на эту пародию. Дают что то на подобие мотовила на сома, цепляешь туда кальмара и ловишь "заморскую, невиданную хрень" в лучшем случае 100-200гр. Есть еще рыбалка на тунца(нам не предлагали) там снасти дают, но говорят дорогая очень. Свои снасти, думаю брать не стоит так как там запрещен вылов рыбы и можно попасть на ооочень крупную сумму.... Также не рекомендую тащить домой поднятый со дна морского корал, в аэропорту найдут. Поврете найдут. Уних там контроль в 10 раж жеще нашего, мы сами сумки к самолету подносили в августе, не говоря о 3-х контролях багажа... Кстати даже при прилете проходишь контроль. Жене рекомендую обувать обувь на низкой подошве, на платформе будет разуваться на каждом контроле ... Как то так.
Р.S. Берите маску, трубку, ласты инаслаждайтесь карасотами рыб и коралов Шарма. Рыб которые подпускают к себе руками не трогайте, чревато... Я одну хотел поймать, пальцы чешуей как лезвием порезало,а с виду безобидная рыба, только зубатая
Не, любоваться это не для меня. Все что в морьке не сумело сожрать меня, моя потенциальная еда
А обувь на подьеме, с моей жены, у которой девятимесячный ребенок на руках, и в Болгарии аэропортовская таможня снимали террористов они боятся виш ли...
Спс, за комент... покажу жене... может удастся отговорить
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polet (26.01.2018), П.Ржевский (10.02.2018)