Перегляд одного допису
Старий 20.06.2012, 15:51   #156
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Допис від Trolik Переглянути допис
Очень внимательно следил за играми двух команд(угадайте с трех раз каких).Обе не прошли,но ведь показали,что могут.Обидные ошибки вратарей(с чехами у польской сборной,с анголями у украинской+слепота арбитра) перечеркнули впечатление от матчей.Сегодня на работе только и разговоров было о судействе.
Пятов должен был брать тот мяч,тогда Руни ничего бы не сделал.Аналогичная ошибка была у Тытоня,когда забили чехи.
Но ЧЕ продолжается,болеем дальше(за кого?).Я - просто за хороший футбол,однозначно не буду за англичан,испанцев.
Тут немного все поостыло,но много еще машин с флагами,многие дома с флагами,в "пивные садики" с телебимами места давно проданы.Довелось быть в Колобжеге,встречался с датчанами(не игроками,к сожалению-те были заняты все время).Все в восторге от всего - и от поездок на Украину,и от Колобжега,от самой атмосферы чемпионата.
Кстати,а кто сыграет в финале? Ставлю на немцев.Хотя испанцы тоже могут показать.Давно,по моему Кени Далглиш сказал - играют 22 футболиста,а выигрывают все равно немцы.
Кстати,может я не прав,но тренер СБУ всегда отличался,мягко говоря,несдержаностью,чтоб не сказать - хамством.Ну не любит он неудобных вопросов,не любит...Блохин был хорошим спортсменом,но никаким тренером.ИМХО.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1968 (20.06.2012), За себя (20.06.2012)