Перегляд одного допису
Старий 31.05.2006, 14:19   #30
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Карась -2006

Товарищи. Насчет карася сейчас ситуация такая. есть Забирье (там Джерри вроде как договорился) и есть водоем под Борисполем. Про Забирье последние года 3 я хорошего слышал не много. Но вроде стало лучше с этой весны.Насчет фидера- я против хоть и очень его люблю и уважаю. Матч ,мах ,Болонка ,штекер - в равных условиях без рассадки по отдельным берегам. Я понимаю ,что у каждого свое мнение ,но как то давайте уважать и мнение организаторов. Всем несогласным есть предложение организовывать дополнительные соревнования. Без обид. Пусть у нас будут хоть одни поплавочные соревнованиия. Я например поплавком тоже 3 раза в год ловлю- вот и выступлю дабы не забыть. Причем если это озеро около Борисполя то фидер там не надо дальше 10-15 метров бросать. Если Забирье- незнаю ,но думаю матчевкой меньше распугаем рыбу чем кормушками с фидером. Да и не известно какой сосед попадется. Я за чистый поплавок!!!!!!

Да на водоем под Борисполь есть предложение выбраться в пятницу на разведку . В четверг можно согласовать на Бухаре. В Бышеве больше 30 человек не поместиться да и места не равнозначные.....
Роман(РМ) зараз поза форумом