Перегляд одного допису
Старий 02.07.2008, 14:23   #6
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
О вечном... Пить или не пить? @лядьскі ці питання за@йо@у@ть... (с)

Вопрошающим о зеленом змие и способе его удержания в плетеной корзинке не доставая чудо-дудочку.

В последнее время, полностью полагаюсь на ощущение и настрой во время самого действа, будь-то рыбалка, вылазка на природу или покатушки. Ограничение одно - руль, который автомобильный. Алкоголь и машина - ни-ни!!! Но, блин морской, даже не знаю почему - последние месяцев шесть безалкоголка стала основным напитком (гусары, про резиновых .... не надо). Хотя, если ее, безалкоголку, за раз бутылочек 5-6 накатить - вставляет, ей-богу не вру.
Другими словами - если есть настроение провести время в компании с людьми, с которыми по-настоящему хочется общаться - буду общаться, со всеми втекающими и вытекающими (с учетом вышеозвученного ограничения) в ущерб рыбалке. Если есть настроение гонять под мотором в ущерб опять таки встречи с трофейными рыбесами - буду гонять до истечения лимита времени и осушивания бака. Если... Надеюсь мысль поняли...
Жизнь на самом деле такая короткая... Так что "..не стОит наступать на горло собственной песни, тем более естесственной...", (с).

П.С. Надеюсь мысль раскрыл и был правильно понят
Оzzy зараз поза форумом