Перегляд одного допису
Старий 21.01.2017, 14:23   #39
Leva
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 614
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 420 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Для очень внимательных в четвертый раз напишу.. Не доказано, что Exide ЕК 1050 старт-стоп AGM технологии, не будет выполнять функции тягового АКБ.
Можешь доказать, сам проводи опыты. Я же тебе ничего не должен. Статистика вещь упрямая, за три года один отказ, но отказ через три года активного регулярного использования с Моторгайдом. Установлено за это время штук 60 не меньше.
Дальше не вижу смысла спорить, так как когда нечем крыть, начинают требовать цифры, отчеты, ответы и прочее.
Чтоб, что то требовать, докажи не состоятельность AGM АКБ со старт стоп технологией.
Кто говорил о несостоятельности этой технологии? )))))) Я сам её применяю. Мы говорили об оптимальности )))) Не передёргивай ))))) 60 штук статистика за 3 года (при нормальном сроке эксплуатации обычного стартерного 4-5 лет стоящего намного дешевле). У вас есть статистика на отказ (и то если к вам выставляют претензии), но нет статистики на тоже падение параметров (а именно это важно при статистике оценивающей оптимальность). И ещё раз без обид, мы просто дискутируем )))) Я вон даже признал свою ошибку с Сентрой, не поленился, позвонил знающим людям ))))))
И дискуссия без доказательной базы это..... ОБС (одна бабка сказала) ))))))))))))))))))))))))))))))
Leva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням