Перегляд одного допису
Старий 27.06.2015, 10:01   #76
Valent
 
Реєстрація: 11.04.2015
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від byveter Переглянути допис
спс .
видио глянул но это лиш больше завело в тупик .
лично мое мнение изход из всего увиденного могу сказать что в dsl кокпит хоть и длиннее но в д савакупное внутреннее пространство (обьём) поболей будет !

если у кого есть ещо какая инфа по этим лодкам , поделитесь , буду признателен !
Нет, это не так. Я когда свою покупал, у них стояла надутая км360д. Когда мою дсл надули, мне тоже показалось что она сильно уже. Рулетку в руки и сразу стало понятно, что только показалось и даже в другую сторону. Реально дсл оказался на 2см шире. Этот обман зрения наверно за счёт большей длины кокпита. На большей длине, одинаковая ширина кажется не одинаковой, а меньшей.
А вообще, этот вопросвопрос, с площадью внутренней, решить элементарно. Производитель может точно ответить. Наверняка рисуют лодки в каком-то САDe, открыть модель и померять площадь, это дело нескольких минут. Могу загнать вид сверху в автокад и сказать площадь кокпита для КМ360Д. Если есть у кого-то вид сверху для ДСЛ, то и сравнить совсем просто. Только бы этот вид был с точно соблюдёнными пропорциями длина-ширина.

Востаннє редагував Valent: 27.06.2015 о 10:09. Причина: Дописал
Valent зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням