Перегляд одного допису
Старий 06.08.2008, 14:12   #59
Алексей
 
Аватар для Алексей
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: Киев (дарница)
Дописи: 264
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 180 раз(а) в 13 сообщениях
Китай

Я только неделю назад прилетел с Китая ,пробыл там 14 дней поситив больше 20 заводов по обработке металла для изготовления пресс-форм и побывав больше чем в 5 городах. Так я Вам скажу что за год у них поменялась отношение к производству всего, рынок стал требывать качество и Китайцы за год перестроились и государство им в этом помагает очень сильно, ты можеш взять суду у госуд. ,только если ты будеш делать новые рабочие места, при том без процентов. Просто еще не все привыкли плотить за качество,таже Германия и Карея тд. покупают оборудование и пресс-формы ставят свои леибы и продают в 2 раза дороже, есть живые примеры. А на этих заводах я видел и Индусов и весь Евросоюз как заказчики. Просто когда ты размещаеш там заказ то Китайцы могут довать 2 цены,одна низкая с плохим качеством ,а вторая с хорошим качеством но выше. И я скажу что половина с СНГ покупают все как можно подешевле,потомушто МЫ с вами его купим, да и моржа на нем повыше для заказчиков. А В КИТАЕ, НЕ КТО НА АМУЛЕТАХ НЕ ЕЗДИТ И НА ЧЕРРИ ТОЖЕ,ТАМ ВСЕ МАШИНЫ ЕСЛИ НЕ ХЮНДАЙ ТАК ФОЛЬСВАГЕН ИЛИ BMV ПРИ ТОМ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. А прадают эти какашки у нас потомушта мы их покупаем, так что еще не известно кто еще КИТАЙЦЫ мы или они.
Алексей зараз поза форумом