Перегляд одного допису
Старий 17.07.2014, 03:21   #547
Солнечный
 
Реєстрація: 12.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 832 раз(а) в 87 сообщениях
Было это уже в далеком 1996 году, летом. Пригласил нас с корешем на Десенку один знакомый взрослый дядька, который там все лето с семьей стоял лагерем на берегу, пришли на берег и сразу попросил он нас его потерянный перемет изловить - возюкали мы блеснами по дну долго и наконец зацепили его и вытащили, а на нем были зачетные сомки и судаки (публика на проходившем мимо теплоходе с удовольствием наблюдала это действо). И тут выяснилось. что перемет то чужой, на что дядя Леша авторитетно заметил, что тем лучше для нас, рыбы уже значит наловили, но дальнейшую судьбу рыбы я не помню, я был тогда молод и утром водку пил. В общем решили находку спрыснуть и тут рыбалка и закончилась не начавшись - взяли то мы с собой четыре бутылки водки - 3 русской и 1 горилка с перцем (завод Алко) - это на троих, а закуски с гулькин нос, в общем я умер....проснувшись аж ночью, решил я на леща закинуть снасть , кинул против струи на лево и в темноте шанькой 120 гр попал в чью то лодку стоявшую на якоре возле берега в темноте, в которой кто-то спал, после криков хозяина - растуды твою туды и мол так убить же ж можно - рыбалка окончательно закончилась...
Солнечный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей