Перегляд одного допису
Старий 06.03.2007, 10:07   #12
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
И вообще

По поводу Флагмана могу сказать только то ,что они были первыми украинцами в Китае....В хорошем смысле этого слова.... да и палки у них не самые плохие, а некоторые модели вообще -бомба за те деньги ,что стоят.... вопрос качества изготовления - ну это у всех производителей народных снастей вопрос....

Суть. У каждого производителя есть отдельные модели удачные и неудачные, так что есть смысл хвалить/ругать конкретно модели, а не бренд в целом. Вон сколько отзывов по их ГРИНЛАЙНАМ. Хвалят .

Я знаю на 100% что Домик читают руководство почти всех компаний , Флагман,Салмо,Робинзон ,Мавер, Фишка и еще куча народу... Поверьте я это лично видел ...
Так ,что можете конкретно писать о качестве конкретных моделей , о отношении продавцов и менеджеров в фирменных магазинах и офисах. Результаты есть....

А "привет эстетам" типа - снасти среднего класса -говно не достойное обсуждения- я этого не понимаю.... На 1 проданную палку Лумиса приходится 50 Флагман/Салмо/Робинзон.... На улице все на Шкодах ,Ланосах и Шевролетах в основном на Мерсах и Майбахах - единицы....Ну так что ж? Осуждаем то что актуально....
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням