Перегляд одного допису
Старий 06.08.2019, 19:12   #45
Kosauto
 
Реєстрація: 18.12.2016
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 43
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Question Изготовление AirDask

Доброе время суток Домовому народу. Я редкий гость на этой тусовке, но обстоятельства вынуждают обратиться за советом бывалых.
Давно пускал слюни, глядя на надувасы НДНД. И вот продал свою Energy 310 c пайолами и приобрел у производителя ( правда не новую ) эксперементальную Navigator N400. Эксперемент заключался в весе лодки (37кг.) До покупки я побывал на тест-драйве Navigator Wind N360 и был немного разочарован жесткостью НДНД. Сейчас объясню. В основном мы с напарником джигуем, 80 процентов времени стоя. После 10-ти часовой рыбалки на небольшой волне (жесткий пол), выходя на берег чувствуешь себя "морячком", а на НД приходиться балансировать вдвойне. Во всяком случае мне было немного не комфортно. Возникла идея изготовить AirDask по размеру кокпита, который придаст днищу жесткость.
Так вот, один мой знакомый, имея надувной катамаран, поделился тел. мастера, который готов изготовить по нужному размеру AirDask. но возникла проблемка в материале. Так как этот настил будет уменьшать растояние между полом и лавкой, хотелось бы его сделать как можно тоньше (50мм). В Рашке этот материал есть, причем можно купить его отдельным куском, цена за 1м.кв. Кажется в Питере есть диллер который торгует тканью DWF. Побродив просторами инета, я в Киеве нашел фирму, которая привезет под заказ DWF НО только рулон, 3000х200Х5 см.https://prom.ua/p989388430-airdeck.h
Может кто сталкивался и знает где в Киеве можно купить или заказать отрез этой ткани, может у кого то есть остатки, приблизительный размер 3m x 1m. Заранее благодарен.
Kosauto зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням