Перегляд одного допису
Старий 10.10.2011, 10:28   #48
Алексей(Снегирь)
 
Аватар для Алексей(Снегирь)
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев.Теремки-2
Дописи: 1.154
Сказал(а) спасибо: 4.955
Поблагодарили 6.126 раз(а) в 336 сообщениях
Thumbs up

И я себе лодочку Navigator 330 прикупил в эту пятницу ---- 07 октября.Долго думал рыскал по сайтам, 150 000 000 вопросов задавал , мол что, где и сколько. Много фоток пересмотрел про экстерьер разных лодок. Выбрал и однозначно Navigator. Только делема была в выборе размеров самой лодки этого производителя. Человек, к которому я обратился за покупкой лодочки, меня убедил в покупке именно 330 (хотя взял бы и 360, просто в этот же день утром купил еще и новое двигло). И я не пожалел. Доволен что 100 папуасов вместе взятых. Немного перед покатухами с рыбалкой поигрались в пятнашки при укладывании разных пасочек и лодки с двигателем в машину напарника (у меня машины нет). Приехали на место разложились, надулись собрались завелись. Лепота. Ветерок в районе Старого был ого-го ничего себе какой... Лодка очень уверенна на волне и против очень свежего ветра. Рядом проходил Эдвенчер так их то и дело через волну забрызгивало. А мы сухенькие. Они так долго смотрели на на нас. И шли рядом с нами. Полялякали... Грят, мол тоже наверно будут брать Navigator, только 360...
Вот и делайте выводы.
А то что лодка тяжелая и две сумки, так это 15-20 мин физической работы...и все.... А потом Двое суток кайфа! И 1100 ткань самое-самое.
Так что безопасность, комфорт и красота --- это Navigator
Вот только думали как черные крышки на клапана накручивать, но ни чего получилось.
И сразу бы на базе продаж лодок Navigator предлагали разные к лодке аксессуары: рундучки,крепящиеся под сидухой, или просто одевающиеся мягкие сидухи. Теперь по магазинам прийдеться побегать и поискать мол кто чего сошьет...
И (наверно ) как для меня, если еще и тенты с прозрачными и откидывающимися сторонами на алюминиевых трубках могли изготавливать и по желанию покупателей(кто хочет) им продавать...
Попали под субботнюю грозу...
И спининго-держатели для трола можно сразу вклеивать.
А так лодочка Navigator по 10 бальной от меня зарабатывает 112 баллов. Это точно!!!

Востаннє редагував Алексей(Снегирь): 10.10.2011 о 10:47.
Алексей(Снегирь) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Константин (12.10.2011)