Перегляд одного допису
Старий 01.09.2009, 16:17   #1109
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Саша, не обращай внимания, просто некоторые возомнили себя выше небес.

Я прикормку увлажняю и оставляю на 5 минут. Потом доувлажняю и просеиваю. Если после этого прикормка сжатая в кулаке кажется недоувлажненной, увлажняю ее еще раз и ПРОСЕИВАЮ ОПЯТЬ. Все предельно просто. Просеивание прикормку не сушит а делает ее "на ощуп" суше из за того что она более воздушная, но сожми ее в комок и она такаяже липкая как и непросеянная.
По поводу пульвера - это хорошае вещь и иногда помогает но увлажняет она только верхний слой и получается что прикормка сверху влажнее чем внутри что тоже не есть гуд.

Насчет прикормки. Я пользуюсь на обычной рыбалке фишдримом и часто ловлю ним больше чем самой супер пупер прикормкой которую покупаю под соревнования. Фиш дрим лещь спорт несмотря на то что запах очень резкий и лично мне не нравится совсем, рыба на него ловится и очень даже неплохо, правда только в том случае если Леша который обычно сидит ниже меня по течению, тоже ловит фишдримом а не более дорогой прикормкой. И тренируемся мы фишдримом, результаты тренировок перед ЧУ многие видели.
RSM зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Dimedrol (01.09.2009)