Перегляд одного допису
Старий 01.09.2009, 12:33   #1101
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Какой вопрос как говориться, такой и ответ. Ты стебёшся с других, но почему-то без интузиазма воспринимаешь стёб в свой адрес. Если ты знаешь ответ на свой вопрос, о какого ху... умничать Возьми и напиши, пользы больше будет...
При чем тут стеб? Это не спортивная ветка. Люди, несущие благую весть от Боба Надда, если бы тут не паслись люди с опытом фидерной ловли, то нафиг оно мне сдалось здесь вопросы задавать. Я что своим вопросом впрытул приблизился к структуре твоей секретной прикормки чи шо? Да, и такие вопросы бывают, у меня свои мысли на рыбалке приходят, с кем мне их обсуждать? - я хотел ваши услышать мнения на этот счет.

У меня товарищ, начинающий фидерщик, спросил. - Сашка, я на фидер вешаю стальной отводик. Чем твой паттерностер лучше, чем мой отводик? Чувствительность? Если клюет лещ на кило, разве там это актуально? Вы сможете обьяснить? Только аргументировано, без того что рыба боится метала и что поклевки мелкой рыбы будут не видны (она ему и не нужна.). Или тоже вопрос-стеб? А что для вас не стеб?

Я две недели готовил с рисунками свои летние наблюдения почему лещ клюет иногда в берег и какие выводы о ситуации на дне из такого клева может рыболов для себя сделать, думал с вами обсудить. но видимо, вам интересно только о деньгах на расчистку от водорослей общаться да Бадардинова задрачивать (или он сам себя? - так кажется со стороны). Жаль.
Жаль, что больше никто непосредственно о ловле не пишет, и это в разгар сезона.

Коля, за пульверизатор спасибо. Я в принципе знал, просто меня человек попросил узнать. Я хотел узнать более развернутое мнение.

Тарас, Сенсас это хорошо, но я спрашивал для среднестатистического рыбака. Спуститесь пож-та на землю.

Я тут могу и не писать, мне просто доступ на работе к Салапину закрыли, но вот.. почему большинство там висит, а здесь не пишут, вы что-то скрываете, не пойму? Вы ж Домик.
Dimedrol зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Kong (01.09.2009)