Перегляд одного допису
Старий 03.09.2013, 08:33   #150
Мираж
 
Аватар для Мираж
 
Реєстрація: 23.05.2012
Звідки Ви: Украина киевская обл. г. Белая Церковь
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від DAG Переглянути допис
У моих знакомых такая лодка с 15 мерком. Вдвоём в ней тесновато, а для одного считаю, много там пятнашки. Лодка лёгкая и если резко даёшь газ, точно, ощущение, что можешь вылететь - становиться на козу под очень уж большим углом. У меня такая лодка с Ямой 5. Я 90 кг. в одежде+барахло+бак+якорь+эхолот - выходит на глисс где-то на пятой секунде после дачи полного газа. Потом идёт в пол газа. Пока меня всё устраивает. Со временем буду менять на 9,8, не больше. Это, по-моему оптимально для этой лодки. Вес комплекта, топливная экономичность в сравнении с 15-шкой и 80% рыбалок сам в лодке - вот мои аргументы в пользу такого комплекта. Приятель, сам на Тохе 9,8 и Адвенчер 330 едет где-то так, как двое на М-15+Адвенчер 360. Ну и + двоих 9,8 выведет на глисс. А если точно уверены взять 15 сил, тогда берите хотябы Аква-стар 3,40.
Ну насчёт того что для двоих маловато я с вами как бы согласен и не согласен ,если скарба немного и правильно всё разложить то места вполне хватает ,плюс лодка не настолько лёгкая как вы говорите, как не есть почти 50кг (по крайней мери у меня так написано в книжке)для такого размера лодки это не мало ... Плюс 15 это мотор самое то ,едингственое что надо быть аккуратным и пристёгивать чеку... я считаю что выбор норм ... дерзайте и будет вам счастье ...ну а если переживать о топливе то всё ,в ваших руках ,как будите газовать так и будет двиг жрать...
Мираж зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням