Перегляд одного допису
Старий 18.08.2010, 18:51   #18
AtamaN
 
Аватар для AtamaN
 
Реєстрація: 22.05.2007
Звідки Ви: г. Киев ст.М. Позняки
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 716 раз(а) в 148 сообщениях
ТЮНИНГ ЮЖАНКИ, может я громко сказал . Я имел ввиду то что можно в ней сделать для удобства пользования на рыбалке. Полы из ФСФ это я уже сам допер что очень удобно, правда немного утяжеляет. Ща у меня пайолы я сам делал из рейки немогу сказать что удобно. Взутым да а босяком нет.

ФСФ пол, последняя шпация свободная (абсолютно правильное решение), можно подробнее что это такое.

Еще видел на фото как в днище и борта изнутри на пену вклеивают стеродур. Хочу спросить зачем это?

Транец самоотливной я сделал терь прийдется водительскую сидуху переделывать. Посмотреть бы кто как сделал дабы велик не изобретать. Лобовое стекло ставить небуду, невижу смысла а вот на его место из листового алюминия чтото на пол высоты от родного стекла видел на фото смотрится толково и думаю полезно от брызг лобовых чтоб пасажира - коллегу по рыбалке незабрызгивать.

Транец на клин профрезеровал позже фотки выложу. Красил я ее вообще не заморачиваясь. Почистил старое грунтовкой ГФ 021 и по ней простой 115 эмалью ЗЕБРА очень достойно смотрится и в сапогах с песком поней ходить нежалко и царапнул небеда. Но думаю что перекрашу такимже способом но в камуфляж. Ато в 2002 я ее красил в национальном стиле, уж очень на ментовский бобик она похожа.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00385.jpg
Переглядів: 890
Розмір:  85,5 КБ
ID:	80796  
AtamaN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням