Перегляд одного допису
Старий 23.05.2011, 15:03   #48
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
Александр, ну не могу представить я такого. бак-то у меня будет висеть за задним мостом, а не перед ним ... и как зацепить на слипе бак, даже если прощелкал - не представляю.

могу представит съезд с бордюра, высотой около 50 см. В этом случае, да - будет больно. но больно будет и мелкому баку, и 95-ти литровому ... и бензиновому и балону ...

мне вот интересно, как выглядит защита эта на арабах - залезу сегодня во дворе под один - гляну.
да много представить нельзя, а бывает такое....

А ещё как то далеко от Киева(да и других городов тоже) на лесной дороге штурмовали глубокую лужу, в которой, как оказалось лежал кусок железобетонной плиты, а из него торчала арматура, ну вот на неё и напоролись, причём передний мост прошёл, задний мост прошёл, а в бак арматурина упёрлась...Благо ехали не одной машиной, благо была в наличии "холодная сварка" и благо был бенз в канистрах...

Вот тоже прикол, никак не относящийся к защитам:
как то пришли пару бойцов, немного на веселе, с просьбой о помощи, сказали что застряли на УАЗике, таблетке в песке. Ну нам стало интересно как это они умудрились, тем более сами уже прилично "отдыхали". Итоге увидели картину: прямо возле уреза воды ростут 2 большие ивы, достаточно большой уклон, на этом уклоне и прямо на урезе стоит УАЗик, первое дерово в притык в середине переднего бампера, второе дерево впритык в середине заднего. Причём уазик правыми колёсами в воде, левыми на песке. Создалось такое впечатление, что его просто подняли и втиснули туда. И на бамперах ни единой царапинки или вмятины, это же нада, что бы машину так прицельно туда снесло, ситуация усугубилась тем, что бенза в баке было мало и он слился на одну сторону.

Цитата:
. а вот на прадо 90 - и картера и бака
у меня защита не данной фирмы, но тоже какая то фабричная, не самопал, более закруглённая и по бокам тоже закрыто всё, у JAOS вроде боковин нет.

Востаннє редагував Саша В.: 23.05.2011 о 15:08.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (23.05.2011)