Перегляд одного допису
Старий 12.07.2018, 12:27   #52
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Тимофей Б. Переглянути допис
С сузокой что то не то, в хорошем смысле. Чем больше шаг, мы говорим не про типичные шаги винтов для этого мотора, тем лучше выходит на глисер. Паша мне не верил))))) Вобщем по концовке на глисер вылетала за 2-3сек. Жду балистик.
Тим, мы вроде этот момент выяснили на берегу, не?)))

И кстати - я показал ведь тебе, на что что способен твой родной текущий винт)))? Перекрут был? НЕТ. Скорость какую получили)))? То то же...

Под баллистик мотор нужно будет поднимать еще минимум на одно отверстие (а то и на два), ибо текущие - "закончились", и субарёвский домкрат уже точно не поможет

С Сузукой - объясняю что "не то" - никто не рассказывает, как работает тот самый линберн! Мало этого - невозможно добиться банального - значений стехиометрии по смеси!

Мне это напоминает заявленную систему "бласт" у Хонды-БФ60 (которая "как бы" повышает крутящий момент на низах) - все "квазипродвинутые хондоводы" растопыривают пальцы, брызгая авторитетной слюной на профильных форумах, но при попытке спросить что это такое (на взрыв-схеме мотора прошу показать номера деталей) и как работает - получаю ответ "сам дурак". И это в минимуме

Вторе "не то" - она отстает по объему от всех шестидесяток, и этот момент, увы, очень существенный...

Третье "не то" - по штилю или легкой ряби были испытания?

Востаннє редагував Оzzy: 12.07.2018 о 13:31.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням