Перегляд одного допису
Старий 08.07.2018, 08:56   #95
Alex.Lipskiy
 
Реєстрація: 03.05.2018
Звідки Ви: Луцк
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Азарт соревнований, несравним ни с чем.

В этот раз VCC (Волынский карповый клуб) в увеличенном составе принял участие в Клубном Кубке Кричевичей. Клуб усилили дебютанты Александр Пилипчук, Юрий Палка и один из наших первых членов белорус Андрей Литвинчук (по совместительству мой кум). Не смотря на то что, озеро Кричевичи территориально находиться в Волынской области, могу с уверенностью сказать, что данный водоём для нас крепкий орешек. Более того многие аксиомы карпфишинга тут не работают. Например, крайние сектора не всегда фавориты, «ветер в лицо» не всегда выигрыш, большая глубина тоже обманна. Это и показали эти клубные соревнования. Из 6 крайних секторов только один сработал. Сразу со старта VCC1-CarpPro Volyn начало набирать обороты, не смотря на боковой либо от себя ветер.
Тренером было принято решение распределить участников в новом для них формате. Ребята которые не рыбачили вместе, опробовали себя сразу в боевых условиях. Я попал в тройку с Василием Борисом и Юрой Палкой, неразлучная двойка Сергей Исько-Волчак Тарас с Андреем Дырко, а с Дамиром рыбачили белорус Андрей Литвинчук и дебьютант Саша Пилипчук.
Такая рокировка дала возможность парням еще больше сдружиться и «притереться» друг к другу. Опыт полученный на соревнованиях не возможно получить на простой рыбалке и все это хорошо понимали. Роли каждого в тройке были разделены изначально. И забегая на перед, хочу сказать, что все блестяще справились со своими задачами.
Сама ловля была размеренной и проходила по чётко утверждённому сценарию. Ни кто не включал самодеятельность, ибо это могло навредить общему результату.
Захватив лидерство с первых суток, нам удалось удержать его и до финиша. Изрядно пощекотали нервы клуб Кричевичи и особенно двойка Григоращенко Николай и Старчук Миша, которые в четвёртых сутках показали феноменальный вес 185 кг. В финишном протоколе у нас 4 бала (это 1-1-2 место в зонах) и VCC (Волынский карповый клуб) первое золото в карьере, а VCC1 (CarpPro Volyn) победитель в личке. Всего нами было выловлено 224 рыбы, общим весом 1261 кг.
P.S. Про саму ловлю более подробно в следующем отчете.
Впереди Клубный кубок Украины. Всем НХНЧ




























Alex.Lipskiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Trolik (10.07.2018)