Перегляд одного допису
Старий 02.10.2015, 16:36   #9
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Выставка - ураган. Хотела поехать еще вчера, но организм подвел. Думала и сегодня не выеду, утро началось с коктейля из коньяка и анальгетиков. Ну все, думаю, буду лежать и умирать. Но тут звонок от Фея, который меня из любой комы выведет. "Маша, через 10 минут я у тебя под подъездом, едем на выставку".... Через 30 минут (да, я обязательная) я стояла под парадным, с прической, накрашенная и на каблуках! На 12-ти сантиметровых каблуках! О чем я думала?!
Итого.. Выставка.. Кто там чего выставлял - даже не спрашивайте.Не видела, не помню. не знаю. На стенд Ибиса меня теперь не пускают, охране раздали мои фотки с подписью - особо опасна, легче пристрелить На стенд айко я и сама уже не пойду - там после моего визита ничего не осталось ))) Даига откупилась малой кукрей ))) Еще в плюсе офигенные бородки от Страшного и бутылка Метаксы )))
Видала Нагурного, сняли легкое хоум-видео, отобрал авторский экземпляр Свита Рыбалки, я даже не успела дочитать чо я там написала...
Трогала за руку Корзенкова и его напарника! Еще раз поздравляю - Вы ЛУЧШИЕ!!!
Игорь Станиславович в костюме - это нечто, идеальный Мужчина!
Нико - тоже красавец... Ну наши мужчины невероятно красивы!!!
Наташка Плугина - есть теперь в чем грибы пугать ))) Ни ноги тебе ни шляпки!!! Украсила сегодняшний день!!!
Вик, Пряник, Агапыч, на всех памяти не хватит! Всех была стррррашно рада видеть. Ларисе отдельное спасибо за все!!! Самая красивая и самая яркая!
Ну и Сашке стандартное спасибо за отгрузку-разгрузку моего туловища!

П.С. Если кому-то выставка неинтересна, то вы просто не знаете что искать )))
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lodmotors (20.10.2015), Miirka (02.10.2015), nemec6969 (02.10.2015), витусик (03.10.2015), Женя Славутич (06.10.2015), Стан (05.10.2015)