Тема: о диетах..
Перегляд одного допису
Старий 07.06.2012, 17:48   #16
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.553 раз(а) в 1.612 сообщениях
Smile Пословицы цитаты и названия

Цитата:
Допис від Eugene_Goroh Переглянути допис
У меня с этими "системами" какие-то сложные отношения Как только пытаюсь чему-то осознанно следовать - жизнь сразу буквально мистическим образом поворачивается так, что это становится физически невозможно С тем же питанием после 19-00... несколько раз начинал - и буквально в течение недели обстоятельства складывались так, что единственный небутербродный прием пищи был возможен именно и только после 19-00 И т.п. Не только с режимами питания, но и со многими другими попытками системного "изменения жизни к лучшему" М.б. "Кто-то ТАМ" считает, что моя жизнь и так достаточно неплоха
Впрочем, я в любом случае склонен считать, что это все-таки проблемы мои, а не Монтиньяка И дальше обсуждать его систему, не попробовав или хотя бы не прочитав - поостерегусь

... Единственное исключение - футбол. Наверное, потому, что бегаю в него исключительно ради собственного удовольствия, просто потому что нравится это дело - а не для того, чтобы похудеть, оздоровиться и т.п. Ну как-то так до сих пор и бегается более-менее регулярно.
Собственно, и "похудеть" хочется в основном ради этого - а то задрало видеть, как молодежь проносится мимо я-то, когда был "на пике формы", бегал ну очень быстро, дык и весил тогда в полтора раза меньше, а ноги - те же... И суставы часто не выдерживают... Физика, мать ее


Правы-правы, это скрытая цитата Только в оригинале было то ли про Бродского, то ли про Пастернака, кажется...

Впрочем, близко воспринимать по-любому не надо, см. подпись
Пробудили воспоминания и эмоции. Теперь получайте.

1. П О С Л О В И Ц А (почти аксиома)

Чтобы сбросить всего 100гр веса нужно потратить 1 кг воли
Первый смайлик для тех, кто сделал, второй для тех кто собирается
Есть ещё про рыбу в пруду и усилия чтобы её поймать и множество подобных
2. Н А З В А Н И Е К Н И Г И (вспомните, что: "что единственный небутербродный прием пищи был возможен именно и только после 19-00")

Мишель Монтиньяк.
"Ужинайте и худейте! (Особенно для мужчин)"

3. Ц И Т А Т Ы (Для ВСЕХ, кто выразил своё возмущение, как письменно, так и мысленно)

"Вино позволило заключить себя в гетто алкогольных напитков" (С) Доктор Мори книга "Лечение вином"

"Следовало бы провести грань между натуральным этиловым спиртом, полученным в результате брожения фруктового сока, и синтетическим спиртом, образовавшемся в результате дистиляции.
Вино - это целебный продукт (в разумных пределах - пол-литра в день)....потребление его, но не злоупотребление, благотворно для здоровья".(С) Мишель Монтиньяк книга "Рецепты питания по Монтиньяку (Секрет Вашей молодости).

Востаннє редагував brutus: 07.06.2012 о 18:29. Причина: орфография, мать её....
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Eugene_Goroh (08.06.2012)