Перегляд одного допису
Старий 26.11.2016, 23:56   #22
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Так я и вижу в целом, что различные группы населения постоянно стравливаются между собой...,
а заборы вдоль рек тем временем растут, казна пустеет, промышленность останавливается, комуналка растет, народ уничтожается/мигрирует и т.д....

Не уж то не понятно "где эта сволочь?" имхо явно не в Караганде...
Где те сволочи это понятно, но порошенко с яйценюком и гросей не ныряют и не заработали рыбой на машины., хотя турчинов мог, щёки раздутые.

Среди любителей рыбалки, раньше, гандоновкоторыегребли мелкого судачка просто не было, а сколько их сейчас ?, а почему, по тому что оскотинивание и традиции ни кто не соблюдает, по этой де причине редкиедебилы становятся на голову, хотя всего каких то лет 10-15 ближе 50-70 метров к абсолютно не знакомым людям на воде ни кто не подходил. Даже если и подходили, то здоровались и т.д , что б не мешать и т.д., а сейчас?, гребибля пока всю живность не выгребем?, так ?!
Подводным охотникам, назовём их правильными, соблюдающими правила ТБ и нормы вылова, необходима чистая вода (прозрак), то есть это осень(так как перед нерестом, я бы п.о.заметил бы, для общего же блага, что б рыба могла отнереститься), вот определить пару месяцев, а в остальное ныряйте тренеруйтесь, но без ружа. + ночная ихняя охота, как проконтролировать?


П.С.: для тех кто в танке, у меня тесть, в прошлом водолаз глубоководник, так что немножко вкурсе и знаю, что и как в данном вопросе
rubolov зараз поза форумом