Перегляд одного допису
Старий 08.07.2019, 12:36   #897
Акс
 
Реєстрація: 24.04.2012
Звідки Ви: Питер
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 325 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Зацикливаться на собственном мнении - признак, увы, не самых лучших умственных показателей человека , так построен мир - в любой момент черное может оказаться белым, просто мы сами об этом не знаем, но к этому нужно быть готовым

Ох, сомневаюсь, я что дело в кризисе Когда было трудно, я покупал снасти, а потом месяцами отдавал долги, экономил, в общем-то, на всём, но "зуд" был удовлетворён . Я думаю, что дело в практичности, а еще в результатах. Не знаю, как у Вас, а у нас в стране с рыбой катастрофически становится хуже, собственно, частично от того и занимаемся всяким рыболовным онанизмом Доходит до смешного - тянешь на джипе лодку, на борту снастей, по-скромному, на пару тыс. долларов, эхолоты и прочая xрень, а в уловах пару поклёвок за день , рыбалка превращается в тестирования

Мы то думаем, что у вас рыбное эльдорадо....У нас вся рыба вытралена путриотами, метут все что попадает в сети, а рыбаков прессингуют по самое не хочу, сегодня уже ребята звонили...дамбу охраняет ФСБ с ума посходили, что там охранять от рыбаков на резиновых лодках, по дамбе машины идут потоком, кому надо сделают свое дело...От страха совсем спятили.Скорее бы.....

Потому экипаж от Питера на проанглере один из самых сильных, берут на борт гидами гостей за большие бабосы...а крупняка поймать не могут за сутки , хотя стоят на найденных ранее точках...бяда!Потому чаще за щукой в ФИнку, окунь осенью на черных камнях, куда резиночники идти не рискуют, легко утонуть-Ладога.
Акс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (08.07.2019), Docklfar (11.07.2019), f40 (08.07.2019), Tegeran (08.07.2019)