Перегляд одного допису
Старий 07.07.2019, 18:15   #893
Акс
 
Реєстрація: 24.04.2012
Звідки Ви: Питер
Дописи: 246
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 325 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Акс Переглянути допис
Главное находиться в рамках цивилизованного диалога, многие это не умеют, их пучит собственная значимость как им кажется, знаний и умений маловато ну и т.д.по списку.Скажу по секрету: ни одной катушки или спина не купил с помощью форумов , ни лески, ни крючка.Только свой выбор-свое решение, от авто до катера.
Зашел посмотреть что тут у вас тихо как то, Сергей К. куда то отскочил( ему благодарен за начальную науку),Андрей Ф.куда то пропал...а про науку спросите питерцев, никому ничего не навязываю, сейчас намотал апгрейд Х4 2.0 покидаю может расскажу.Если меня удивит более жесткий шнур, не утаю, скажу что я мало знал, теперь знаю больше...на лайте то однозначно мягкие хороши..."Он живет целесообразно" звучит привлекательно, сразу вспомнил Олега Басилашвили, в 1968-70 вместе пили много водки разной, молодые были ,...."когда мы были молодые, и чушь прекрасную несли...".Удачи.


Andron ....."при переходе с х4 на х8 никакой дальности не прибавилось,
"
Это интересно, проверим.Пары не имеют отношения к забросам, шары-шпули.У меня самые дальнобойные катушки не зилионы...по ранжиру пожалуй так компакты)

-антарес ДС
-Z2020 PE лонг каст
-моретан РЕ
-КК201ДС думаю будет хороша ( по впечатлению от старой КК101ДС)
Акс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (07.07.2019)