Перегляд одного допису
Старий 30.11.2010, 14:27   #15
Miko_zp
 
Аватар для Miko_zp
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 188 раз(а) в 21 сообщениях
Норстрим Партнер PA-80MH

Обладание сим спиннингом началось с негатива.
На первой рыбалке,на втором судачке при подсечке была сломана верхняя часть пополам.Спустя две недели мне заменили вершинку бесплатно-разукомплектовали со спиннинга бывшего в наличии.Но предупредили,что будет проведена экспертиза,и возможно признает мою вину-тогда следует заплатить денюжку.
Вобщем неприятный осадок остался,и на рыбалку на всякий случай беру пока запасной.
Ну а теперь о приятном.Норстрим был приобретен взамен Avid AVS86,унцового,который не лег в руку.Замена мне очень понравилась.
Норстрим звонче,легче.Качество изготовления,фурнитура на высоте. С 12 грамм по кончику,14 грамм бьет в руку на мягком дне.Ставил до 35+силиконина,больше не было нужды.На камнях грохот.Рыбу вяжет отлично.Подсечка отлично.Заброс отлично.Сейчас стоит толстый шнур,представляю что будет когда поставлю потоньше.
За рыбалку несколько раз приходится закручивать гайку катушкодержателя,но правда у меня это происходит и на других спиннингах с таким держателем.Наверное пальцы не правильные.
Поймал себя на том,что продолжал ловить Норстримом когда условия позволяли ловить на удилище с меньшим тестом.
Вообщем резюме-отличный джиговый аппарат.
Miko_zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей