Перегляд одного допису
Старий 13.06.2016, 16:44   #680
pacan
 
Реєстрація: 12.12.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 828
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 555 раз(а) в 75 сообщениях
Трофейное

В связи с прилётом товарища с африки(пол года летал) - решено было поехать-оторваться. Созвонились с Женей - говорит приезжайте заранее будет клёв крокодилов и как на чёрных камнях. В 4 мы на месте, то что первую поклёвку мы увидели в 06.30 то таке, но вот то что пьяная компания горлопанила на весь водоём(насколько я понял по телефону рассказывали своим товарищам что они с ночи и ничего не поймали и это всё с матами в три этажа и в 4 часа утра) - реально подпортило настроение. Клевало отвратительно и исключительно на меляке. Из более-менее это 2200 у меня(возле свиней) и 3200 у товарища(на нерестилище). В общем итоге - у меня штук 20-25 - все на воблера ~80мм. Джиг игнорировала(но я не особо упирался так как взял калькутту и новый кастинговый коротыш вариту).
пс: с каждым годом всё хуже и хуже, плюс еще ко всему цену подняли до 300 пол дня, а норму урезали до 2кг на человека(я хоть рыбу и не беру - но не приятно)
ппс: порадовала выдра(вроде она), стою себе на пеньке а она шныряет по берегу и в кустах. Рядом кукан, думаю шугану, поляпал блесной по воде, она нырнула, через секунд 30 выныривает с карасём в 2 раза большим её и тикать







pacan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Timka (13.06.2016)