Перегляд одного допису
Старий 20.11.2010, 10:22   #4
Радиоволнорез
 
Реєстрація: 20.11.2010
Звідки Ви: Вроцлав
Дописи: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
СтОит это смешные 1200 грн в Киеве, матерьяльчик всамделишний - и он, и конструкция по-взрослому сертифицированы Береговой Охраной США, евросертификатом и т.д.
Потому-что Интекс - это не Зодиак, но фирма не левая. Портить репутацию на американсокм рынке не станет, а там она в основном и окопалась. Крепко окопалась. Как изготовитель лодок и сборных бассейнов . То-есть, материал и изготовление - на нормальном (особенно для этой цены) уровне. Как на самом дела - пусть скажет тот, кто её 10 раз протыкал в камышах. Если такой есть. А вот как конструкция плавает с мотором - тоже очень хочется узнать от владельца. Такие должны быть, так как продаётся это у нас уже, думается, пару лет.

Перечитал много за пару дней... И сайт производителя прочитал - хотя это всегда реклама, а больше всего - почитал всяких воднотуристических и "воднопрогулочных" форумов, которым верю. То-есть - не думаю, что лодка расползётся на ходу. Об этом НИКТО не писал.

Что касается обсуждения на этом форуме - сегодня перерыл здесь всё - про эту лодку ничего не нашёл.
Может, что-то похожее обсуждалось? Тогда ткните пальцем, где читать, если не трудно...

Ещё раз повторюсь - я не могу покупать лодки за 1000 долларов и выше. И даже за полтысячи не могу. Поэтому те, кто катается на резинке за 20 тысяч гривень и мотором за 30 тысяч, подумайте, стоит ли смотреть свысока на таких, как я, если вас самих обгоняют катера стоимостью в 20-50-100 тысяч долларов и выше.

Востаннє редагував Радиоволнорез: 20.11.2010 о 10:37.
Радиоволнорез зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням