Перегляд одного допису
Старий 28.12.2017, 23:18   #96
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.535
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.015 раз(а) в 1.120 сообщениях
Всем привет!
Сегодня наконец то совпали звезды и я выбрался на одно из киевских озер.С вечера списались с одним из рыбацких друзяк,договорились поспать и выйти)) И вот он будильник,и я уже думаю опять на працю...ан нет МНЕ НА РЫБАЛКУ!!! Когда я ходил на нее каждый день на протяжении трех месяцев такого чувства не было,теперь я понимаю весь офисный планктон(без обид) который пн-пт 9-18, в общем 20 минут и я уже мчу по дороге к озеру,нашел Артура и мы погнали на поиски полосатых! Буквально через минут 15 совместной рыбалки Артур что то подсекает и подымаем сеть...днем в Киеве сеть...на патрули никогда я надежд не возводил! Рыбы в сетке не оказалось,достали,порезали,выкинули!
Я всегда знал что на данном озере только вечерный клев в такую пору года,хотя оооочень редко и утром можно попасть на раздачу! Проходили мы вокруг да около,часа два ни тычка...и меня как будто силой потянуло на стартовую точку,хотя Артур вообще направлял меня совсем в другую сторону и вот второй заброс и бабах и что то тяжелое на том конце,а руки то помнят!!! Следующий заброс и еще один и даже трошки побольше!!! Потом был минус вольфрам и метров 20 шнура...и все сколько я не упирался и как я не медитировал кончиком Финки клевать окунь отказался...думаю что попросту попали на стайку,после двух снятых окуней они попросту ушли в глубь озера и пока я перевязывался потерял драгоценные минуты((( но ничего,воздухом подышал,руки рыбой пахнут,победила дружба со счетом 2-2 по ,кошка вкусно повечеряла! Спасибо Artūras Barinovas за компанию! Всем кто читал НХНЧ! С ув.Шурик!





Востаннє редагував Air Jordan: 29.12.2017 о 20:53.
Air Jordan зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей