Перегляд одного допису
Старий 25.08.2009, 21:56   #21
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від DIS Переглянути допис
Доводилось... и не раз по данному месту полностью согласен. Но от своего мнения не откажусь. В плане пробить риск конечно есть всегда, да и надуть без электронасоса облом чуток, но на фоне остальных преимуществ как по мне он не существенен... тем более что вопрос стоял о волне и сравнении с язем в этом плане.
Я где то упоминал про язб? Просто человек высказал своё мнение. А когда надо 4 людям доехать до водоёма, что тогда? Лодка в салоне, мотор и арахло в багажнике - людей на крышу садим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
чета как-то странно ты ее возишь) так парусит же вроде больше, не?.. чеб не перевернуть носом вперед и килем до горы?)
Сергей лодка будет возится килём вверх, вложенная одна в одну. Форма позводяет, рассчитали. В принципе 80 км я так сказал, можно и больше. для прицепов, которые всё чаще можно увидеть под надувахами, вообще классно будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Все эти "кордупы" всё равно что лепить горбатого.
Имхо кордупы хороши для небольших закоряжетых калюж, а ПВХ однозначно помореходестей и пошустрее на большой воде, к тому же ПВХ берёт больше груза на борт .
Лично у меня кордупы ассоциируются с дедушкой пенсионером ловящим в камыше карасиков на названом судне .
Уважаемый шан, если Вам не нравится название, то это значит, что другим оно не нравится, так что большая просьба, выиражатся более культурно. А по поводу мореходности, можем сравнить - у нас стоит болван, можем выйти под одинаковыми моторами в любой шторм.
Гена Б. зараз поза форумом