Перегляд одного допису
Старий 04.08.2016, 14:11   #963
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988 Переглянути допис
Проходили уже такое...
Если подходить с законодательной стороны, то на каком основании "правый сектор" выходит в рейды с автоматами и в роли кого? Личной охраны депутата? Получается не рейды за браконьерами, а новые 90е с "братвой".
Я не спорю что это может быть эффективно, но вот со стороны закона как?
Никого не оправдывая и не обвиняя, просто глянув вокруг
Просто, когда видишь что вокруг сплошное беззаконие, причем творимое и покрываемое практически в открытую теми кто должен охранять и "блюсти" эти самые законы ....
Вот и получается что народ самоорганизовывается и начинает делать то что должно делать государство, в лице законотворческих и правоохранительных сил ( которые, см.выше написанное, сами нарушают и крышуют). Народ сам начинает защищать себя и свои права, как, в прочем, было и на Майдане.
Нарушил, поймали, суд отпустил ... Пьяный машиной сбивает детей на переходе, звучит убийственная фраза "если вина будет доказана !!!!", то, может и накажут ... А пока свободен !!!!
Какую сферу жизнедеятельности не возьми, одинаково. Незаконные постройки, вырубки и намыви песка ... Это не день и не два "незаконно" деялось, и "правоохранители" не видят И опять коронка "если будет доказано незаконность" Угу, снесут все дачки по берегам и в лесах, не говоря уже о целых жилмассивах построенных на "птичьих правах" самохапнутого права.
От потому и берется народ за вилы и ружья, потому что закон работает на защиту нарушителей.
Я недавно проехался по своему району, хотел найти место у воды отдохнуть. Где был проезд вдоль берега, стоят дворцы с заборами до воды, намыт песок на берега местами. Я вообще не могу представить, как на малые речки ухитряются земснаряды то впихивать ? Сколько ж бабла в это вкидывается то
Да что писать, сами все вокруг себя видите. Потому и выходит народ на защиту своего права, как понимает и умеет. Потому что на суды да прокуратуры надежд не видит.
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей