Перегляд одного допису
Старий 22.08.2022, 19:05   #4
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Belich Переглянути допис
В каком режиме использования мотора? Есть мысли по поводу Хасвинга 20 + лифер 30 Ач. В первую очередь для сплавных рыбалок на Десне. Лодка Адвечер Скаут 250, кстати, купленная по твоему совету еще в 2013 году, до сих пор жива Вот думаю: 1) хватит ли мотора чтобы пусть медленно, но подниматься против деснянской струи в случае зацепа - очень неприятный момент когда на веслах; 2) хватит ли заряда на день, если использовать мотор для компенсации ветра и подруливания, т.е. на небольших скоростях, но регулярно.
20-го Хасвинга точно не хватит. Он для озёр. Обзоры есть в сети. Надо брать 27-30 для Десны. Мою тушку в 95 кг мотор 30-ка таскает против течения. Не так чтобы совсем быстро, но таскает. Лучше чем на вёслах. 30-ку я бы не брал. Вот честно. Собирал комплект как у товарища, аккумулятор Vipow LiFePO4 12,8V 50Ah, мотор Flover 33 F. Он им таскает 3-х метровую лодку. Я себе взял такой же АКБ, но мотор другой. 30-ку минкота. Мне хватает более чем. ПОд ловлю щуки на заливах Десны. Хватало на пару выездов.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Belich (22.08.2022)