Перегляд одного допису
Старий 30.09.2019, 14:31   #790
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях



Добрый день,уважаеммые и желанные


Если верить снам ,ну я им начинаю уже верить (в серьез), может Ето образ какого то подтолкновения чем то...в спину или в другое телесное место чтоб двигатся,действовать или даже не зевать -в смысле шывровать ....посланное(в снах) ,или увиденные попутные знаки, и ....


Как всегда...

пес выводит меня погулять утром и вечером. Первый выбегает с начоло он в гараж и ждет пока я выду...
Cлышу что кричит моя жена голосом сумащечшего перепуга и волнения.Я конечно пулей (пневматического оружыя) -в гараж и смотрю на морду пса,с которой висит кучок ночьников ...
Все думаю-аперации неизбежать,поклевка произошла...,вот только крюки в каком положение соминые ...как Их выну ...
Спасибо Тому кто в Верху,пес продолжал рычя жевать и изо рта выпали(подвесились)крюки...
Все кончилось благополучно....


Сон-не буду рассшырятся в деталях(как в кино все действие)- мой пес ловит крысу ну в пол роста своево по величине,и пару раз зделав движенний мордой глотает ее... и я вижу во сне толстенького и самодовольного пса Айраса ,..."нет!"... ему кричу "НЕ буду тебя больше целовать,блин ...
В вечер 27 дня 19 00 я на воде,все что свежее и егзотичьно,неповторимое и не совсем...сазу на крюки,"сливаюсь" с окружающей средой...смываю лицо водой водоема ,спловляюсь и подзываю желаеммого
Подьемы есть но вялые,их много. Темно и мелкий дождик на сквозь лез под одежду, но желание получить поклевку или хоть подтяжку-бывает силней,что заставляло(-ет) продолжать пялится на ехолот.
До 2 00 час -только просмотр подводного мира и чюство такое что как бутто они меня ловят ....
Давление атмосферное(не мое) падало резко...дождик заставил закрыть всю лодочьку и уйти на берег.
В 4 00 труба зовет на утреннее путешествие по мокрой и ветренной погоде ,вылазу из машыны,тело примерно буквой Г, но кофе и вера "тащит "за ухо вернутся в места где подымались сомы.
В итоге - до 10 00 и под вечер 15 00 до 19 00-Они поднялись,подтягивали хорошо два сома: одному не пробил ... а другова подсекал в пустую ....
Вернулся уставшым и чют промокшым но в душе размышлял.....все же надо прислушыватся и приглядыватся и наблюдать то что вокруг и в снах...
....Дома убрал недоступно все что егзотичьно и сьедобно.... для ревизора(пса) ...
В прошлый момент пес сгрызал с крюков королевскую креветку...


Будте на чеку , берегите Вашы собачьки и коты от соблазна.

Пашел в гараж, не тфу -яблок собирать ....

Всем обнятие и удачи ! Веры и хорошего настроения,не все так плохо ,берегите свое !


C уважением Kęstutis
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей