Перегляд одного допису
Старий 05.02.2013, 10:52   #35
madd.kiev
 
Аватар для madd.kiev
 
Реєстрація: 20.07.2012
Звідки Ви: Київ
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 2.738
Поблагодарили 1.958 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Допис від БАРБУС007 Переглянути допис
Одеский ответ получился:-( ,а вопрос по заводу остался... ( переехал год назад в этот район)
Мусоросжигательный завод «Энергия»


Цитата:
Допис від БАРБУС007 Переглянути допис
Вечер добрый, домовым! А кто какой информацией может поделится о озерах Вырлица, Тягле, Небреж?( чистота озер, какая рыба и на что лучше ловится) И может кто знает, что за завод стоит на берегу Вырлицы? Сам пока в конце прошлого года осваивал Тягле, ловил на фидер густерку, подлещика лещя и плотвичку с красноперкой на поплавчанку. На Вырлице словил одну щуку на жерлицу на Водохрещя.
Буду благодарен за информацию по озерам.
все озера высосаны земснарядами, глубины до 35-40 метров. рыба есть, но очень разбавлена водой и задушена сетками и электриками
самые интересные места в каждом из них - это небольшие заливчики.
летом очень много активности на воде. котлы бурлят - аж мурашки по коже.
сам пока хорошо отловился только на Мартышев (это четвртое озеро, самое близкое к Днепру), по щуке и окуню. но говорят там и судачек есть.

поплавоччников на каждом озере всегда есть много, фидер меньше, для него сложней найти места.

самое плохое во всех четырех - это наличие мусора не только на берегу но и в воде, тк народ наш не сильно чистоплотный, много чего выкидывается в воду. в том числе и строймусор, поэтому очень много мертвых зацепов. моя личная статистика со всех озер пока оставляет желать лучшего - на каждую рыбу по 10 оборваных приманок.

но на то она и рыбалка
я все же верю, что там есть трофеи и можно на любом из них отлчно проводить время. особенно на рассвете в будние дни

вот моих пара отчетиков
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...184#post736184
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...036#post735036

Востаннє редагував madd.kiev: 05.02.2013 о 11:33.
madd.kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=БАРБУС= (05.02.2013), agapnik (05.02.2013), demiurge (05.02.2013), norb (05.02.2013), Partizan (05.02.2013), Небритый (05.02.2013)