Перегляд одного допису
Старий 26.07.2018, 10:40   #2592
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від kalaha Переглянути допис
приветствую. нет, я бы не был так категоричен! я и раньше писал что лодкой доволен и не жалею о покупке. у этой лодки много преимуществ которые заслуживают внимания. но задав вопрос в этой теме о низковатых оборотах мотора на максималке в моём комплекте и соответственно скорости по сравнению с аналогичными, я надеялся получить какие-то более практичные рекомендации к настройке и улучшению. а разговор в основном свёлся к тому что больше из такой лодки с таким размером и мотором в стоковом варианте не выжать, потому что и калькулятор так считает. да и не нужно, потому что оказывается опасно... соответственно как говорил один из любимых актёров - будем искать!
доброго дня.прежде всего у вас мэрк 9.9 лайт!!!!! а это(если не ошибаюсь)170сс по сравнению с полным 262сс,кубатура напрямую влияет на все показатели!! я тоже играюсь с настройкой эир360+9.9мэрк262сс и пришел к выводу:9.9 идеал для одного+шмурдяк вдвоем грусновато.....Игорь(хиппо)вам конкретно все описал по вашей теме.от себя:для рыбалки у вас все гуд....для покатух 15ка нужна!!!!!!
Aleksandr74 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
hippo (27.07.2018)