Перегляд одного допису
Старий 25.07.2018, 11:46   #2589
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg8510 Переглянути допис
Вставлю и я свои 5 копеек,начну с того ,что купив Сузуки 15 2так и обкатав его с лодкой аир 360 я больше 4800 оборотов не видел(винт 11) и тем не менее достиг скорости 42км один (90кг) поперек Днепра.(после купил винт 10 обороты увеличились до паспортных но скорорсть не возросла)
Дак вот,ну его нафиг- такую скорость,считаю что на лодках управляемых с помощью румпеля-скорость 30км оптимальна и безопасна,выше уже опасность...
По поводу Навигатора НДНД-считаю что конструкция данной лодки доведена практически до совершенства и отвечает всем современным требованиям как любителей отдыха на воде так и рыбаков.(кто и как ее склеил -к данному отчету не имеет отношение)
Кстати был на днях на первом ТО и по случаю прикупил у них бачек на 9л! это сказка-легкий не занимает места в лодке,я со своим большим-25л заколебался тягаться туда сюда а он все полный и полный...
Ну вобщем все что написал это мои мысли вслух...
Соглашусь Олег,и я максималку в основном для видио выжимаю,и денег жалко и движок,обычно в две трети хожу.Осенью у тебя 43 станет,сейчас жара километр,а то и больше кушает играючись.
hippo зараз поза форумом