Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 02.02.2010, 13:54   #335
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Круговой Переглянути допис
У меня она и так не шибко большая, а с трубкой вообще мизерной становится, а без неё оч.комфортно, вынимается автоматом, и не зависимо от глубины.
Вот и я к этому в прошлом году пришел, причем случайно. Пробовал до этого несколько раз выплевывать трубку, так одни неудобства были (мне так тогда казалось) а в том году при охоте на лоба по глубокой и еще чистой воде, задолбали несвоевременные бульки которые пугали осторожного в тот день лоба, и я начал выплевывать трубку. К концу охоты я както вдруг заметил что могу еще какихто дополнительных 10 секунд продержатся до первых позывов, потом начал в лежке на дне специально расслаблять какие есть напряженные мышцы, даже иногда ружье на грунт ложил, и получил еще 10 дополнительных секунд. Таким образом я пришел к выплевыванию трубки на глубоких нырках (для меня в речке это за 10м), а до 10м обычно не заморачиваюсь. Также однажды офигел от задержки когда на глубокой охоте прямо на фарватере оторвал с трубки бульбулятор, до этого даже и не подозревал что эффект будет такой чувствительный.
ribo4ok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням