Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 29.01.2010, 10:12   #322
dracon040876
 
Аватар для dracon040876
 
Реєстрація: 24.07.2008
Звідки Ви: 04.08.1976г.р. Днепропетровск вентиляционщик
Дописи: 594
Blog Entries: 21
Сказал(а) спасибо: 2.211
Поблагодарили 3.214 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Допис від R6Ibosek Переглянути допис
Главное-загубник(точнее-ретенционные выступы) обрезан должен быть гладенько-гладенько, чтобы не травмировать слизистую.

Прикол еще в чем: ни у кого челюсть не сводило от того, что рот открыт постоянно на протяжении5-7 часов???
У меня постоянно такая херня, особенно зимой когда шлем 11мм давит на подбородок без устали...
Сустав височно-нижнечелюстной отдыхает, ибо находится почти в состоянии физиологического покоя.
У меня был прикол со сведёнными челюстями!!!
Но как раз по обратной причине!!!! Я откусил эти приливы, бо сильно давил шлем... в результате рот стал закрытым и дышать сквозь сомкнутые зубы как-то не с ноги!!!!
Челюсти болели жутко после пяти часов охоты (причем летом) шо даже есть первые два часа не мог!!!
Лучче расширить шлем ОДНОЗНАЧНО!!!, а потом можно и срезать приливы.... но мне лично они не мешают, иногда даже помогают удержать тикающую трубку!!!
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Витёк, я частично из-за этих приливов +перемерзание - просто угрохал себе зубы. И имея до этого просто очень здоровые зубы ....
начинал болеть так, что я готов был перерезать горло стоматологу, только чтобы он удалил нахрен нерв - просто ничего не помогало. Снимок делает, осматривает - всё ок. А зуб болит так, что страшно вспоминать. И я точно помню - как ехал с охот зимних, после такого "удальства" и зубы отходили ещё пару часов, аж дёсна немели у тех зубов - так прикусывал эту хрень. .

А вот насчет изношенных зубов я не задумывался!!! Надо уделить внимание!!! Спасибо!!!
dracon040876 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням