Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 13.12.2012, 23:14   #1215
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від RWW Переглянути допис
Между прочим...
Простите, со всем уважением, но не понял о чем пост вообще ваш. Опустим профи и грузовики ( хотя почему только грузовики, профи ездят и на формуле 1). Опустим также ловлю сетями и спиннингом ( скажите об этом победителю какого нибудь басового турнира, что он не профи... и кстати в штатах, если ты профи спортсмен рыбак, тебе присваивается определенная категория и ты имеешь доход на основании ее категории) Перейдем к фотоаппаратам. Что вы пытаетесь мне доказать? Что вам не нужна серийная съемка, да бога ради, я и не утверждал что вам она нужна. на том и мир держится, что у разных людей разные вкусы и разные потребности. Я парировал утверждение, что серийная съемка нужна только для репортажа и все. Читайте внимательно. Утверждение что
Цитата:
И тут выясняется, что псевдозеркалка и кропнутая зеркалка ничем не отличаются друг от друга
, вообще полная ерунда ( опять же звыняйте за резкость). Иначе уже давно бы все по выбрасывали свои зеркалки.
Цитата:
Фуллфрейм - это грузовик, вряд ли он нужен любителю
Ээээ, вы вообще снимали на фулфрэйм? Есть подозрение, что нет. А как же Никон Д700, Д 800, Кэнон Д6??? Да хоть тот же Д5. Сони я не боюсь, вот буквально несколько минут назад заказал себе Sony Cyber-shot DSC-TX20 16.2 MP с Амазона за 150 бакинских ( спасибо человеку за наводку). Никон 1, есть в наличии, гламурная мыльница для девушек. Короче разговор ни о чем, пусть человек покупает себе что он сам хочет, я уже об этом написал. Мое глубочайшее имхо ( впрочем могу даже поспорить), будущее за фулфреймом в формате мыльницы с серьезной оптикой (то что вы называете гибридом). Как только производители найдут чем полноценно заменить механический узел с зеркалом, который сможет сравнится по скорости и точности фокусировки, зеркалу наступит капец. Некс -5 и E-PL2 это, скажем так первые ласточки, пока что не дотягивающие до определенного уровня, но сама концепция с огромным потенциалом. А кому какой уровень нужен каждый решает сам для себя. На данный временной отрезок лично мне интересней потратить сумму в размере цены Некс-5, на зеркалку.

Востаннє редагував Kong: 13.12.2012 о 23:26.
Kong зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням