Перегляд одного допису
Старий 27.02.2010, 17:07   #173
КВЮ
 
Аватар для КВЮ
 
Реєстрація: 16.03.2009
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 583
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від leopolice Переглянути допис
Уважаемые гуру!
В связи с тем, что я начинающий, прошу вас с пониманием отнестись к моим вопросам.
Итак.
В плане карповой ловли есть опыт "неспортивный" - макушатник - около 2-х сезонов. С этого, к которому активно начал готовиться ужо сейчас, решил переквалифицироваться на бойловою ловлю.
На одном из львовских форумов продается комплект:
FOX Warrior ES 13" 3,25lb - 3 шт = 75 + 75 + 110 = 260$
один прут абсолютно новий,
два інших - б/в 7-8 рибалок, стан ідеальний але на одному міняний тюльпан (пострадав при транспортуванні), тепер стоїть того ж діаметру але грубший, виробника не пам'ятаю, на забросах ніяк це не відбилось;

Fox warrior spod 12" 5.5lb, нульовий, = 100$

Катушка SHIMANO SUPER BAITRUNNER AERO 10000 XTE +зап. ал. шпуля, б/в 3 роки, стан ідеальний - 100$;


Причина продажу - перехід на більш дорожчі снасті.

Все разом = 450$ + бонус

Як бонус до залишку додам ще два бузбара (див. малюнок, вказано стрілками) і два сигналізатори Голден Кетч (на крону), теж б/в

Собственно вопрос по удилищам, что вы бы мне посоветовали: брать данный комплект, или подбирать попроще ( к примеру, в магазине предлагают удилище+катушка венгерского производителя ( забыл название) =930 грн

Спасибо!


Цена для удилищ очень хорошая. К примеру, осенью покупал в магазине новый FOX Warrior ES 13" 3,25lb, примерно, за 1000 грн. (+ -). Побросать им еще не успел, поэтому удилище коментировать не буду. При покупке внимательно осматривай удилища (стыки, крепление тюльпанов и их вставки, целостность лака и т.д.). Продавцы могут не сказать реальную причину продажи.
КВЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
leopolice (27.02.2010)