Перегляд одного допису
Старий 14.03.2016, 18:14   #182
Юлия
 
Аватар для Юлия
 
Реєстрація: 16.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Отчетик )))

Я просто бесконечно счастлива и хочу выразить необъемлемую благодарность всем тем кто причастен к организации этих соревнований. А также участницам, которые проявили интерес в столь не женском занятии на первый взгляд, да еще и в такую отвратительную погоду!
Меня постоянно спрашивают: Юля, как ты можешь этим заниматься? Ранние поездки, сидеть в жару и холод, в дождь и снег? да еще и эти отвратительные опарыши и червяки в руки брать. Им просто нужно хоть один раз попробовать! Думаю вы, девченки, меня поддержите. Что может быть круче драйва от только что пойманной рыбы. Особенно когда на счету каждая из них )))Собственно это и толкает меня к новым достижениям и я всегда рада попробовать что то новое.
Я уже давно увлекаюсь спортивной рыболовлей, в область моих зависимостей всегда входили фидер и мормышка. Отнедавна уже и форелевая рыбалка)) Благодаря неудержимому интересу и вопреки мужским насмешкам я все таки добилась хороших результатов, чего и всем желаю. Никогда не отчаивайтесь на своем пути! Всегда следуйте своим, а не чужим убеждениям. Рыбалка не только для мужчин!
В общем спасибо и RESPECT тебе Маша за то что поддерживаешь такие сейшены и более того, развиваешь это дело. Тем более у тебя это получается весело и не принужденно ))
А также хочу сказать последнее, но не менее важное! Спасибо вам дорогие мужчины за цветы и хорошее настроение, а главное за поддержку! Ведь без нее было бы все не так ))) Да! и помните... рыбалка не только для мужчин !!

p.s.: ОБОЖАЮ БЕЛЫЕ КАМНИ !!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12829298_655341374594776_4550458370501291930_o.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  168,5 КБ
ID:	522194  
Юлия зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей