Перегляд одного допису
Старий 15.05.2014, 09:54   #1
Дмитрий Корзенков
 
Аватар для Дмитрий Корзенков
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г. Киев, девятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по рыболовному спорту
Дописи: 375
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 5.262 раз(а) в 215 сообщениях
Рыбалка на базе "Дельта Днепра", с. Днепровское, Херсонская область

Благодаря многочисленным спиннинговым соревнованиям, которые проводит Херсонская федерация рыболовного спорта, мне посчастливилось часто бывать в Дельте Днепра. Благодаря этому я узнал об очень интересной рыбалке в этих краях, прекрасной природе и о замечательной рыболовной базе «Дельта Днепра», которая находится в самом центре хитросплетения днепровских плавней. Могу с уверенностью утверждать, что знаю рыбные места в окрестностях базы «Дельта Днепра» не хуже любого местного рыболова, так как провел очень много времени в этих местах при подготовке к многочисленным спортивным соревнованиям, включая Чемпионат мира по спиннингу, который прошел на «Дельте Днепра» в 2012 году, и на котором с моим участием наша сборная завоевала золотые медали в личном и в командном зачете.
Сезон рыбалки на «Дельте Днепра» начинается ранней весной с ловли крупного окуня на небольших днепровских речках-протоках. Это очень интересная рыбалка с легкой снастью часто приносит по настоящему трофейных окуней весом более килограмма.

Начиная с мая повсеместно хорошо ловится щука, причем здесь ее можно ловить самыми разными способами — на силикон и на воблеры, на вертушки и на колебалки, троллингом и в заброс. Лично мне по душе больше всего ловля на силиконовые приманки, которой я готов научить и показать все тонкости монтажей и проводок. Также могу показать и воблерную ловлю твичингом, которая в ряде случаев также дает очень хорошие результаты. При необходимости помогу скомплектовать рабочие комплекты снастей и приманок с учетом специфики местных условий рыбалки.

Щуки в этих местах очень много и при благоприятных обстоятельствах с учетом хорошего знания рыбных мест за одну рыбалку можно поймать более 10-15 штук, при этом не редкостью являются экземпляры весом 3-5 кг. Щука и окунь ловятся все лето, но наибольшую активность они проявляют с приходом осени. Причем отлично порыбачить здесь, благодаря теплому мягкому климату, можно не только в сентябре и октябре, но и в ноябре и декабре. В это время наряду с щукой и окунем начинает хорошо ловится судак на джиговые приманки на основном русле Днепра. В других регионах Украины зачастую уже стоит лед на водоемах, а в херсонских плавнях продолжается сезон спиннинговой рыбалки.

Ехать на «Дельту Днепра» лучше всего на автомобиле, расстояние от Киева около 600 км. При желании, мы можем предоставить свой автотранспорт для доставки на базу из любого города Украины. Проживание и питание на комфортабельной базе «Дельта Днепра» со всеми удобствами.



Здесь же можно арендовать лодку, оснащенную лодочным мотором необходимой мощности и навигационными приборами. Более подробно с услугами комплекса рыбалки и отдыха «Дельта Днепра» можно познакомиться на сайте http://deltadnipra.com/
Для заказа рыболовного тура в Дельту Днепра звоните мне по тел. 0665145666, 0978371221 или пишите на e-mail: korzenkov@yandex.ru
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 309.jpg (95,2 КБ, 121 переглядів)
Тип файлу: jpg 313.jpg (46,2 КБ, 116 переглядів)
Тип файлу: jpg 389.jpg (130,1 КБ, 112 переглядів)
Тип файлу: jpg 385.jpg (112,7 КБ, 136 переглядів)
Тип файлу: jpg 361.jpg (112,8 КБ, 117 переглядів)
Тип файлу: jpg 32.jpg (179,9 КБ, 105 переглядів)
Тип файлу: jpg 34.jpg (133,7 КБ, 106 переглядів)
Тип файлу: jpg 469.jpg (144,8 КБ, 101 переглядів)

Востаннє редагував Дмитрий Корзенков: 15.05.2014 о 15:09.
Дмитрий Корзенков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drima (07.11.2017), romkk (22.10.2014)