Перегляд одного допису
Старий 18.03.2016, 15:30   #13
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.324
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.886
Поблагодарили 26.964 раз(а) в 7.479 сообщениях
Цитата:
Допис від Shram Переглянути допис
1)Не я в данный момент занимаю организацией данного мероприятия.Я сказа что имею опыт в подобных вопросах.
2)Информации 0!Откуда мне,новому человеку,знать что у организатора,отвечающий за список,возникли семейные трудности???
3)Про обновления и редактирования списка участников я понятия не имею что?как?и в какой последовательности происходит.
Думаю из выше мною написанного можно было отнестись с пониманием и рассказать мне,нетерпеливому,что есть свой график обновлений и что требуется время для обработки поступившей заявки.
И акцентируя внимание на вашу последнюю фразу,то я не считаю что мне кто то и что то должен!Достаточно просто краткой информации.А так как вы пытайтесь показать что являйтесь здесь за главного "администратор",то настоятельно рекомендую вам для,новеньких,указать в соседней теме,что список редактируется с периодичностью раз в пару дней.
Ну, простите, грешных нас
Вобще-то в архиве раздела за прошлые годы, многие прошлые годы, все написано перенаписано. Потому соревнования называются Домовыми, т.е. почти семейными Кто хочет такого рода отношений, идет читает, вникает, тусуется на форуме, и около него.. с людьми, вобщем. Тогда и не будет вопросов. Не надо торопится писать..
SL зараз поза форумом