Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 08.07.2019, 21:25   #437
Flyer
 
Аватар для Flyer
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Радужный
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 109 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Я по голому свинцу указал.
Если Свинг Импакт 3 инча навесить - то да, я с 5-20(21) согласный.
На мой "смак" - больше по верху она конечно кинет, и даже не "крякнет" - но проводка уже не то: "валится".. Правда проводка у каждого своя .

Ну и 5 или 6 низа. Даже 4 гр у некоторых, кто на нее 0.4РЕ (ахтунг, но такие есть!) ставит.. Короче - низа там от шнура сильно зависит, 0.6 - 5 гр, 0.8 - 6-7...

Вкусовщина.. Но в целом - окуней гарных ей ловить приятно, да и с агапом, хоть трешка на струе - она справится..
Женя, я для себя убрал Легенду после просмотра данного спиннинга сегодня. Мне оно показалось излишне мощным для моих задач. У меня есть схожая удочка в похожем диапазоне. Может чуть более мощная и менее колышковая. Series One от Беркли.

Шнур будет 0,6 восьмижилка. Сегодня рассматривал у Андрона его "богатства". Спасибо Андрюша!

Хочу поблагодарить всех форумчан кто подсказывал тут в теме и кто писал в Личку. Всем большое спасибо.

Путем изучения информации из инета и личных впечатлений многих, уважаемых мною людей - осталось два фаворита на сегодняшний день. Завтра подъеду к Александру Mans посмотреть живьем на его богатую коллекцию бланков. Слова это хорошо, а пошшшупать охота (спасибо ему огромное за приглашение!).
Flyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (10.07.2019), Zander (09.07.2019)